http://rb.foto.radikal.ru/0707/b2/c03101649872.jpg

....После того как я подключился к мэйн серву РФ онлайн, я понял- Это будет совсем по другому....

Опуская все подготовительные нюансы, выбор расы и создание перса, перейдем к ОБУЧЕНИЮ!
Совет первый - минуйте ОБУЧЕНИЕ лесом! Рассчитано оно либо на детей с нарушеной психикой (спокойная музыка, ваш хвостатый друг ползает по экрану сам по себе, а его "стремительные" телодвижения сопровождает надпись "Внимательно следите за мышью что бы повторить действие!"), либо на тех кто видит сокращение ММОРПГ впервые.

Появившись на главной базе, не рассчитывайте на чат. Он врядли поможет по началу.
До 15 лвл вы спокойно можете выполнять все задания в одиночку.
Совет второй - Впервую очередь ( если можете себе это позволить ) купите мешок для вещей. Его можно купить у ТОРГОВЦА.
После, все что вам кажеться не нужным( в особенности доспехи и оружие не вашего класса, или просто лишнее вещи)- ПРОДАВАЙТЕ!
Если появяться деньги до 8 лвл, не покупайте нового оружия. Лучше купите самый на данный момент мощный сет брони (13лвл кажеться)
Совет третий - Оружие покупайте лишь на 13 лвл. Это схема по максимуму сохраняет время и деньги.
"Понимать" игру вы начинаете с 15 лвл. Жаргон, локации и другое становиться понятным, но еще не родным. Сдесь врядли увидишь Гиран или Аден....
Лично для меня, дошедшего до 10 лвл игрока, эта игра осталась непонятной....хоть и в чем то похожей на Линейку...

Совет четвертый - если вам надоела Lineage2, смело можете войти в поистине новый мир РФ онлайн. Если вам хочеться чего то родного и знакомого, то просторы Адена снова рады принять вас в свои теплые "обьятия"....