Inter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inter » Rising Forse » Немного от того кто прошел дальше 15 уровня......


Немного от того кто прошел дальше 15 уровня......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НЕмного добавлю от себя. Я дошел до 35 уровня.
так немного советов для новичков, я конечно тоже не профи, но вот несколько советов:
1. первый конечно я соглашусь с AndreHas оружие высокого уровня покупать не стоит деньги лучше оставлять чтоб покупать новое место в инвентаре.
2.если вы добыли броню более высокого уровня чем вы, продавать не стоит денег у вас и так будет много, а броню оставте на потом чтоб её одеть, так денег придётся тратить меньше.
3.задания можно выполнять в одиночку всегда на любом уровне не сложно.
4.если вы не хотите много бегать к торговцу за боеприпасами, то лучше купить обойм 15 плюс 3 в кобуре с оружием, итого 18 этого хватит на одно два задания, ну может немного на третье задание.
5.Если вы добыли "мусор" и вы по профе не создатель боеприпасов то продавайте смело.
Потом напишу больше.

Так вообще лучше перед тем как начать играть лучше подумайте за кого вы в дальнейшем будете играть, Выбор не особо велик, Вы можете выбрать Роботов, Белок и что-то вроде людей названия я не особо помню.

так теперь о самом мире, немного. Мир сам собой увлекателен, он капитально отличается от мира Lineage 2, мир стоит на вечной борьбе 3 строн,огромные локации полных опасных НПС, не дадут скучать, есть 2 типа локаций, если можно так сказать, первый это дружественный, там ходят только те кто принадлежит к вашей рассе, и второй тип это локации нейтральные, эти локации полны опасных НПС и там можно встретить враждебную вам рассу, на таких территориях лучше не появлятся до 40 уровня.

так немного об уровнях первую профу можно взять на 40 уровне, вторую вроде на 60-том и последнюю до которой доходят не все вроде берется на 80-том

так опять говорю об игроках, у игрока есть два так сказать показателя кача, Первый его броня, по броне можено сразу понять какой он уровень, ну или около того, почему???объясню позже, так и второй это звание отображается рядом с ником но определить сложнее ибо новое звание дается каждые 10 уровней и остается до тех пор пока вы не преобретете новые 10 уровней, счёт идет от самого первго лвл-а.

так теперь продолжаем говорить теперь скажу немного о баталиях, баталии или по другому войны, так они обозначаются в игре, баталии проводятся каждый день, смысл этих баталий завоевать одну точку, баталии массовы, там собираются игроки со всего серва, вообщем красачно, итак если вы хотите постоянных баталий то это для вас.

0

2

найс Сем отредактирывал

0

3

мда.....первоначально было гораздо меньше.......

0

4

ну да так компактнее

0

5

GOD написал(а):

на таких территориях лучше не появлятся до 40 уровня.

блин не тупи..... как ты тгда сдал квест на гиперморфов??? или на слизей???

GOD написал(а):

так немного об уровнях первую профу можно взять на 40 уровне

опять ты ошибся первую профу на 30лвл))

0

6

если чё я 30)))

0


Вы здесь » Inter » Rising Forse » Немного от того кто прошел дальше 15 уровня......